Новинка — йогурты Disney!

15 Мая 2018
Стань Супергероем!  

С таким девизом в конце апреля на полки супермаркетов Санкт-Петербурга и Москвы поступили новые йогурты «Молочная Культура». На упаковке — герои анимационного фильма Disney/Pixar «Суперсемейка-2». Под крышкой каждого йогурта сюрприз — переводные наклейки и значки с героями долгожданного фильма, также шанс выиграть набор Супергероя. 

«Для нас очень важно, что анимационный фильм Disney/Pixar «Суперсемейка-2» отражает семейные ценности. Это вдохновляет ребенка стать лучше, стать позитивнее, использовать какие-то свои дополнительные качества для развития, это очень созвучно и гармонично для нашего бренда»» — говорит Генеральный Директор ООО «Молочная Культура» Чернышев Евгений Александрович.

 «Молочная Культура» в партнерстве с компанией Disney в России планирует дальнейшее развитие линейки продуктов, ориентированных преимущественно на детскую аудиторию, но интересных и полезных не только детям, но и их папам и мамам. А это означает, что впереди нас ждет череда ярких новинок. 

Как мы добиваемся безупречного вкуса и качества йогурта? 

Мы выбираем все самое лучшее. Наши коровы дают отличное свежее молоко, которое мы сквашиваем болгарской палочкой и добавляем к натуральному йогурту варенье из свежих и спелых ягод и фруктов от лучших российских поставщиков. Йогурт «Молочная Культура» абсолютно натурален. В составе лишь йогурт из цельного молока и вкусное варенье, которое так любят дети! 
Мы не забыли и про удобство — под выпуклой крышкой каждого йогурта спрятана маленькая складная ложка и салфетка, чтобы Вы могли наслаждаться любимым молочным десертом где и когда угодно. Также под крышкой Вас ждет подарок-сюрприз!
comments powered by HyperComments


Связаться с нами
спасибо за обращение!