Что такое FSSC 22000 и причем тут мы?

22 Октября 2021
8b13ef82-8ba1-45fa-974d-4eac5d23dc59.jpg

Здесь мы уже рассказали вам о том, что наша ферма - это племенное хозяйство. И что мы разводим породистых коров и производим качественные продукты. Хотим поделиться с вами секретом, что это еще не все!


В 2015 году мы получили международный сертификат качества FSSC 22000, чтобы еще больше повысить уровень ответственности за наши продукты. Расшифровка аббревиатуры FSSC — Food Safety System Certification (Сертификация Системы Безопасности Пищевых Продуктов). По сути, это набор международных стандартов качества производства и менеджмента, которым нужно соответствовать, чтобы действительно выпускать качественные продукты.


И наш молочный завод соответствует  этим стандартам!


“Это, конечно, хорошо, - скажете вы, - Но можно же соответствовать стандартам качества и без специальной бумажки! Это ведь просто формальность.”


Но сертификат FSSC 22000 - это не просто бумажка. Ведь через данный сертификат устанавливается главный мостик между нами, нашими партнерами и нашими потребителями, то есть вами! Мостик - это Доверие.


А еще сертификат обязывает нас постоянно поддерживать производство на высоком уровне. Раз в год мы проходим аудит, а раз в три года обновляем сертификат. В 2018 году мы снова его получили, и скоро получим еще один! Кстати, вы можете лично проверить наличие сертификата по ссылке: https://www.fssc22000.com/certified-organizations


Читайте также:



Связаться с нами
спасибо за обращение!